Dövlət dəstəyi ilə Kənd təsərrufatı texnikalarının lizinqlə satışı

Бизнес на куриных яйцах. Продажа куриных яиц

Бизнес на куриных яйцах. Продажа куриных яиц

Бизнес на куриных яйцах. Продажа куриных яиц

В бизнесе на куриных яйцах основным условием является сбыт продукции. Если у вас имеется выход на рынок, то вам с легкостью удастся окупить первоначально вложенные средства.

В преддверии праздника Пасхи один из самых востребованных товаров – это куриные яйца. В этой статье пойдет речь о том, как развивать бизнес на продаже яиц не точки зрения масштабов птицефабрики, а в рамках домашнего бизнеса. Понятно, что интерес к яичному бизнесу представляет большей частью для людей, проживающих в частных домах.

Трудно представить себе, как бы мы жили на свете, если бы курицы не неслись и если бы ученые не придумали инкубатор. Нет другого столь же доступного и простого в обращении продукта, как яйца. Сделав яичницу, накормить себя может самый закоренелый холостяк. Любая хозяйка может предложить гостям яичницу. С удовольствием едят яичницу даже маленькие дети.

Ну а как представить себе приготовление салата без добавления яиц? Практически в каждом салате яйцо является одним из основных компонентов, который, прекрасно дополняя вкус, вписывается в общий ансамбль блюда и прибавляет ему питательных свойств. Даже диетический салат становится сытным, если положить в него яйца.

Однако никто не станет оспаривать тот факт, что самыми лучшими яйцами являются те, которые покупают у прямого поставщика а лучше всего у деревенских фермеров или жителей сельских поселений. Выращивать кур безусловно выгодный бизнес.

Представьте: вы сами всегда обеспечены птицей и можете получать при этом доход от продажи куриных яиц, которые за одну минуту уходят в любом месте, где бы вы их ни продавали. Любителей домашних яиц бессчетное множество, и они готовы отдавать любые деньги, лишь бы получить заветный десяток, потому что любой знает: яйцо, которое курица снесла недавно , несравнимо с тем, что купили в магазине.

В основном, в «яичном» бизнесе привлекает высокая рентабельность, которая достигает 100%, неприхотливость птиц, и возможность беспрепятственного сбыта продукции.

Определенные сложности могут быть связаны с необходимостью постоянного присутствия рядом с курятником, человека, который будет кормить кур. Как правило, уход за курами требует временных затрат от двух до четырех часов в течение дня.Если в ваших планах – выход на магазины для сбыта большого количества продукции, естественно вам потребуется зарегистрироваться как Индивидуальный Предприниматель, чтобы заключить договор поставки. Безусловно, со стороны администрации магазина возникнет вопрос об имеющихся у вас сертификатах качества и ветеринарного свидетельства. Получить эти документы вы можете в органах ветеринарного надзора.

Еще одним условием заключения договора будет регулярность поставок в определенных количествах в четко оговоренные сроки и в упаковке. Несложно договориться о производстве картонной либо пластиковой упаковки для яиц в ближайшей типографии.